Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 24.03.2019, 01:28

Спутник

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

наши успехи


Призеры районных олимпиад

2008-2009 учебный год

АСТРОНОМИЯ. Учитель Жукова Клавдия Ивановна

7класс-2 место школа;  личное первенство-Хрусталев Дмитрий-2 место

9 класс-1 место школа; личное первенство-Радзивилов Максим- 1место и Лазарев Максим-3 место

ПРАВО.Учитель Аббакумова Елена Николаевна

11 класс-2 место школа;  личное первенство-Бобров Сергей-3 место

МАТЕМАТИКА. Учитель Бордадымова Галина Борисовна

6 класс- личное первенство-Алимпиева Кристина-2 место


2010-2011 учебный год

Победители и призеры школьного тура олимпиад
по географии:Шульц А.,Боброва Т.,Кулешов И.,Шашилина А.,Фатерин В.,Ержик А.,
Хрусталев Д.,Моськина О.,Лазарев М.,Анохин А.
по физике:Прокофьева Ю.,Хакимбоева Н.,Швелидзе А.,Шульц А.,Боброва Т.,Хрусталев Д.,
Лошкин А.,Кочерыгина М.,Зынив Ю.,Радзивилов М.,Лисина Т.
по праву:Хрусталев Д.,Сафронова С.,Чуриков П.,Луговая В.,Рыбалкина Т.,Зынив Ю.,
Лазарев М.,Лисина Т.
по истории:Алимпиева К.,Кулешов И.,Боброва Т.,Хрусталев Д.,Лошкин А.,Зынив Ю.,
Рыбалкина Т.,Лазарев М., Титанова Е.,Анохин А.
по обществознанию:Алимпиева К.,Магина Д.,Боднар О.,Кочерыгина М.,Рамазанова С.,
Хрусталев Д.,Вафина А.,Лазарев М., Титанова Е.
по биологии: Сиворонов Д.,Сергеева А.,Левкина Т.,Пунинская Н.,Прокофьева Ю.,Швелидзе А.,
Антонов Н.,Боброва Т.,Шульц А.,Сизова С.,Хрусталев Д.,Вафина А.,Сафронова С.,
Кочерыгина М.,Гаврилова П., Ермакова А.,Лисина Т.,Титанова Е.
по английскому языку:Хрусталев Д.,Чуриков П.,Зынив Ю.,Кочерыгина М.
по русскому языку:Сиворонов Д.,Сергеева А.,Левкина Т.,Пунинская Н.,Прокофьева Ю.,
Ержик А.,Шульц А.,Боброва Т.,Алимпиева К.,Сизова С.,Зынив Ю.,Кочерыгина М.,
Рамазанова С.,Титанова Е.,Бархоткина В.,Радзивилов М.
по математике:Астапова А.,Зынив М.,Торосян Д.,Тихомиров В.,Скорев А.,Боднар В.,
Калинин Е.,Сиворонов Д.,Сергеева А.,Пунинская Н.,Прокофьева Ю.,Ержик А.,Шашилина А.,
Борисова К.,Шульц А.,Боброва Т.,Алимпиева К.,Сизова С.,Кулешов И.,Кузнецова В.,
Радзивилов М.,Лисина Т.,Титанова Е.,Бархоткина В.,Лазарев М.,Анохин А.
по химии:Кузнецова В.,Ермакова В.,Хрусталев Д.,Вафина А.
по литературе:Сергеева А.,Калинин Е.,Сойлемезиди В.,Пунинская Н.,Прокофьева Ю.,Ержик А.,
Шульц А.,Алимпиева К.,Хрусталев Д.,Сафронова С.,Зынив Ю.,Шимолина Е.,Титанова Е.,Бархоткина В.
по ОБЖ:Астапова А.,Зынив М.,Курганская В.,Пунинская Н.,Прокофьева Ю.,Фатерин В.,
Шульц А.,Боброва Т.,Алимпиева К.,Зынив Ю.,Кочерыгина М.,Сорокин М.,Радзивилов М.,
Лисина Т.,Лазарев М.

2011-2012 учебный год
Победители и призеры школьного тура олимпиад
1.Алимпиева К.- история,химия,физика,литература,математика,
право,биология,обж,обществознание.
2.Боднар О. - химия, МХК, Духовное краеведение,география,
информатика и ИКТ, английский язык.
3.ШенкаренкоД. - литература, математика,право, обществознание,МХК, география, русский язык.
4.Гладких Н. - МХК.
5.Ермакова В. - биология, МХК, русский язык.
6.Зынив Ю.- история, литература, право, обж, обществознание,МХК, русский язык.
7.Сиворонов Д. - физика, математика, биология,обж, география, русский язык.
8.Боринских С. - физика, обж, география.
9.Боднар В.- физика .
10.Шашилина А. - физика, астрономия, математика, биология,обж,обществознание, информатика и ИКТ, рус.яз.
11.ПрокофьеваЮ.-история, физика,астрономия,литература,математика, обществознание, география,информатика и ИКТ, рус.яз.
12.Шульц А.-история ,физика,литература, математика, биология, обществознание, география.
13.Зынив М. - астрономия, математика, рус.яз.
14.Астапова А.- астрономия,литература,математика, обж, география, рус.яз.
15.Орлов А. - литература, рус.яз.
16.Дрямов Д. - обж, рус.яз
17.Петров Н. - рус.яз.
18.КатышеваИ. - математика, география, рус.яз.
19. СергееваА. -математика, биология, рус.яз.
20.Боринских А. - обж, география, рус.яз.
21.Пунинская Н.-история биолобж Дух краев инф рус.яз.
22.Кулешов И.- история, право, обж, анг. яз.,рус.яз.
23.ХрусталевД.- история ,обж,обществознание, рус.яз.
24.Сиворонова Е.-  география, рус.яз.
25.Султонзода Д.- литература.
26.Бузунова Е. -литература.
27.Климочкина А.-  литература,математика.
28.Маргарян А. - литература, география.
29.Левкина Т.-  литература, биология.
30.Греечихина Е. - литература.
31.Сойлемезиди В.-  литература.
32.Ержик А.- история, литература, биология, обществознание, география.
33.Кузнецова В.- литература, биология, информатика и ИКТ.
34.Лошкин А.- история, литература, право, обж, обществознание.
35.Кочергина М.- история, литература.
36.Боброва Т.- анг. яз.
37.Моськина О.- анг. яз.
38.Ромазанова С.- история, биология, обществознание, анг. яз.
39. Сорокин М.-  право, биология, обж, анг. яз.
40. Хакимбоев Р.- математика.
41.Чуриков П.- история ,право, обществознание.
42Вафина А. - право, география.
43.Шимолина Е.-  право, обществознание.
44.Антонов Н.- история, биология, обж, география.
45.Сизова С. -биология.
46.Сафронова С.- биолог8ия, информатика и ИКТ. 
47.Ермакова А.- биология.
48.Торосян Д. - обж география.
49.Калинин Е.-  обж.
50.Злыднев В.-  обж .
51.Маругин Д. -обж,обществознание.
52.Хакимбоева Н.- история.
53.Магина Д.-  информатика и ИКТ. 
54.Губина Н.-  информатика и ИКТ. 




 

Количество победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа -18(право-1,ОБЖ-3,русский язык-1,духовное краеведение-1,обществознание-4,физика-3, МХК-3,биология-1, литература-1. Ими стали следующие 13 обучающихся: Алимпиева К.(право, обществознание, физика),Сиворонов Д.(ОБЖ, физика), Калинин Е.(ОБЖ,), Пунинская Н.(ОБЖ),Сергеева А.(русский язык, литература), БоднарО.(духовное краеведение,МХК),Хрусталев Д.(обществознание), Лошкин А. (обществознание),Шульц А. (обществознание),Боринских С.(физика),Ермакова В.(МХК),Шенкаренко Д.(МХК),Боринских А.(биология).Их подготовили Аббакумова Е.Н.- учитель истории, Жукова К.И.- учитель физики, Авсеичива Н.В.- учитель искусства, Сердюкова Т. В.-учитель русского языка и литературы, преподаватель ОБЖ., Кувшинова Т.А.- учитель биологии.

В региональном этапе Всероссийской  олимпиады школьников приняли участие  3 обучающихся по МХК, ДКП, обществознанию, физике и право: Алимпиева К., Боднар О., Шенкаренко Д.

Тридцать два  обучающихся 4-9 классов школы приняло участие в общероссийском конкурсе, проводимом институтом развития Школьного образования , «Мультитест 2011» по математике и русскому языку .     Им вручены дипломы участника с указанием занятого места(от 51 до 19) .У Астаповой А. 19 место по математике из 7094 участников, 20 место у Прокофьевой Ю. и 21 у Зынив М.по русскому языку из 4516 участников. Организатор конкурса –Левковская Е.С. Пятьдесят два  ученика начальной школы приняли участие в «Интеллектуальном марафоне», проводимом Академией социального управления. Все участники получили именные сертификаты. Организатор конкурса- Балахонцева Л.Л.

Количество участников городских, районных творческих конкурсов 25:

·        начальная школа-3 чел.,

·        основная школа-15чел.,

·        старшая  школа – 7 чел.

Количество победителей и призеров  творческих конкурсов:

областных-1, районных-2 человека.

Обучающиеся 8-10 классов МОУ-СОШ поселка Спутник под руководством учителя информатики Ермаковой Зои Ивановны приняли участие в районном конкурсе «Мой край родной»:

·        Шашилина Анастасия (8  класс) описала жизненный путь и созидательные дела семьи, показала служение членов семьи людям, Отчизне в презентации «Моя семья».

·        Шенкаренко Дарья и  Боднар Оксана, ученицы 9класса, с помощью презентации «Моя малая Родина: сельское поселение Спутник» помогают очень быстро получить ясное представление об истории и природе родного края, совершить путешествие по родному поселку и прилегающим к нему деревням.

·        Гладких Наталья и Ермакова Виктория, ученицы 10 класса, материалами презентации «Моя малая Родина:  город Можайск» дают возможность совершить увлекательное  заочное путешествие

по городу Можайску, памятники которого – экскурс в историческое прошлое.

·        Хрусталев Дмитрий, Сафронова Светлана и Кузнецова Виктория,                                   команда 10 класса, в фильме «Моя малая Родина: поселок Спутник»

показали,  как несказанно красив небольшой поселок во все времена года и любое время суток. Подобранные пейзажи передают любовь к малой Родине.

Шенкаренко Дарья и  Боднар Оксана, ученицы 9класса, стали призерами открытого муниципального конкурса мультимедийных проектов «Мой край» в номинации «Моя малая Родина»

         Под руководством учителей русского языка и литературы Сердюковой Т.В. и Ровнягиной З.В. обучающиеся школы приняли участие в районных конкурсах сочинений: « Традиции моей семьи» -ученица 11 класса Ларченкова Л., «Моя будущая профессия»- ученик 11 класса Сорокин М., «Бородино – жемчужина России»- Шашилина А(8 кл.), Кулешов И.(9кл.), Петров Н.(5кл.), конкурсе  юных чтецов «Живая классика», в мероприятиях, посвященных 75-летию  В.Г.Распутина ( круглый стол « Матера -российская Атлантида», диспут «Чем стала повесть «Прощание с Матерой» для каждого из вас лично?»,беседа  с использованием мультимедиа «Жизнь  и творчество В.Г. Распутина»); к 190-летию со дня рождения Н.А.Некрасова, русского поэта, писателя и публициста; к 150- летию Столыпина (урок в 7 классе по теме « Судьба реформатора в России» проведен ученицей 10 класса Кузнецовой В. с  использованием презентации), дискуссия в 8 классе по теме « Столыпин и его время», диспут в 10 классе на тему «Реформы Столыпина и будущее России») проведены учителем истории Аббакумовой Е.Н. Школа приняла участие в праздновании Дня славянской письменности и культуры , в экологической конференции работа ученицы 9 кл.  Боднар О. «Загрязнение окружающей среды» отмечена дипломом; в конкурсе рисунка «Мы в ответе за тех, кого приручили» работа Торосян Р. отмечена дипломом первой степени и направлена на областной конкурс;  в конкурсе рисунков «Чебурашка и его друзья» проводимом продюсерским центром «Седьмая радуга развлечений» ученица 3 класса Торосян Р. была отмечена дипломом и ценным подарком. Ежегодно принимаем участие в слете детско-юношеского объединения «Светозар», в слете-соревновании «Школа безопасности», в конкурсе «За тех, кто поднимался в полный рост»

 

         Спортивные достижения школьников также заслуживают внимания. Девять обучающиеся нашей школы неоднократные победители и призеры спортивных соревнований: областных-3чел., городских-6чел. Всего призовых мест-8. Призеры спортивных областных соревнований: ДрямоваА., Торосян Р.,Смолев А.-борьба; городских соревнований: Дрямова А., Торосян Р., Смолев А., Тишкова А., Сорокин М., Дрямов Д. С октября по декабрь прошел школьный тур спортивных соревнований «Президентские состязания». Были проведены «Веселые старты», конкурс рисунков «Президентское многоборье», интеллектуальная игра на спортивную тематику, творческий конкурс защита проекта на спортивную тематику. Обучающиеся школы приняли участие в районных соревнованиях по волейболу, баскетболу, силовому многоборью, пожарно-прикладному творчеству, ПДД. Заняли второе место в межрайонных соревнованиях  по настольному теннису.

  

2012-2013 учебный год

С П И С О К

победителей  и призеров муниципального этапа

олимпиад школьников по общеобразовательным предметам и

учителей, качественно подготовивших школьников  в 2012/2013 учебном  году 

http://sputnik-ou.ucoz.ru/pobediteli_olimpiady2013.doc

 

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz